Спиши. поставь данные в скобках слово сочетания в нужном падеже1 берега реки залиты (солнечный свет)2 на поле шла уборка (богатый урожай)3 начинались соревнования по всем видам (зимний спорт)4с (раннее утро) до (поздний вечер) ...

Спиши. поставь данные в скобках слово сочетания в нужном падеже 1 берега реки залиты (солнечный свет) 2 на поле шла уборка (богатый урожай) 3 начинались соревнования по всем видам (зимний спорт) 4с (раннее утро) до (поздний вечер) гудят в поле тракторы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.солнечным светом 2.богатого урожая 3.зимнего спорта 4.раннего утра до позднего вечера
Гость
Берега реки залиты солнечным светом (т.п.) На поле шла уборка богатого урожая (р.п.) Начинались соревнования по всем видам земнего спорта (р.п.) С раннего утра (р.п.) до позднего вечера (р.п.) гудят в поле тракторы.