Спиши предложение. Подчеркни главные и второстепенные члены предложения. Подпиши

Спиши предложение. Подчеркни главные и второстепенные члены предложения. Подпишичасти речи.Сделай морфологический разбор всех прилагательных. Стоял теплый осенний день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоял теплый осенний день.  Стоял- сказ.- глагол. день-подл.- сущ. теплый- опред.- прил. осенний- опред.- прил.   теплый-прил.                     осенний- прил. н.ф- теплый                         н.ф- осенний м.р, ед.ч, в.п,                      ед.ч, им.п, м.р,