Спиши предложение. подчеркни подлежащее и сказуемое.обозначь части речи.в моховых болотах ожерельем рассыпались по кочкам румяная клюква.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее:клюква ,  сказуемое: рассыпались .  Части речи в комментариях обозначу
Гость
Подлежащие: клюква Сказуемое: рассыпались в (предлог) Моховых (прилогательное) Болотах (существительное) Ожерельем (существительное) Рассыпались (глагол) По (предлог) Кочкам (существительное) Румяная (прилогательное) Клюква (существительное)