Спиши предложение с обращением,спиши предложение с обращением, объясни постановку знаков препинания.Степь раздольнаяДалеко вокруг,Широко лежит,Ковылём-травойРасстилается!..Ах ты степь моя,Степь привольная,Широко ты, степь,Порас...

Спиши предложение с обращением,спиши предложение с обращением, объясни постановку знаков препинания. Степь раздольная Далеко вокруг, Широко лежит, Ковылём-травой Расстилается!.. Ах ты степь моя, Степь привольная, Широко ты, степь, Пораскинулась, К морю Чёрному  Понадвинулась!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах ты степь моя, Степь привольная, Широко ты, степь, Пораскинулась, К морю Чёрному  Понадвинулась! Первые две запятые выделяют обращения ("Ах ты степь моя, Степь привольная,..."). Третья и четвертая тоже выделяют обращение ("..., степь,..."). Пятая разделяет однородные члены предложения "пораскинулась" и "понадвинулась".