Спиши предложение выбирая нужную букву .отметь опасные места. Столица нашей страны- Москва.                                                                                                                                        ...

Спиши предложение выбирая нужную букву .отметь опасные места. Столица нашей страны- Москва.                                                                                                                                                                                                                                                                                                     выпиши из предложения собственное имя. после него в скобках укажи что им названо.                                                                                                                                                Название нашей Страны- Россия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столица нашей страны-Москва  Москва(город) наша страна называется-Россия Россия(страна)