Спиши предложения объясни значение слова кисть в каждом предложении .можно ли ска

Спиши предложения объясни значение слова кисть в каждом предложении .можно ли сказатъ что у слова кистъ несколъко значений поясни ответ.На денъ рождения сестра подарила мне алъбом и новую кистъ .На картине кистъ винограда была как настоящая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении Кисть-то чем пользуется художник Во втором предложении  Кисть -винограда,то есть ветка винограда