Спиши предложения. какие види сложных предложегий тебе встретились? луг потемнел, и налетел вихрь. сразу все вокруг зашумело, и трава заходила сизыми волнами . я едва набросил плащ, Аааа туча прорвалась и обрушилась холодным к...

Спиши предложения. какие види сложных предложегий тебе встретились? луг потемнел, и налетел вихрь. сразу все вокруг зашумело, и трава заходила сизыми волнами . я едва набросил плащ, Аааа туча прорвалась и обрушилась холодным косым ливнем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподченёные  и сложно сочинённые