Спиши предложения. какие види сложных предложегий тебе встретились? луг потемнел, и налетел вихрь. сразу все вокруг зашумело, и трава заходила сизыми волнами . я едва набросил плащ, Аааа туча прорвалась и обрушилась холодным к...
Спиши предложения. какие види сложных предложегий тебе встретились?
луг потемнел, и налетел вихрь.
сразу все вокруг зашумело, и трава заходила сизыми волнами .
я едва набросил плащ, Аааа туча прорвалась и обрушилась холодным косым ливнем.
Ответ(ы) на вопрос:
Сложноподченёные и сложно сочинённые