Спиши предложения найди и подчеркни главные члены есть ли среди них однородные покажи их графически Сон приходит втихомолку, пробирается сквозь щёлку. Раскрывали звёзды очи и желали доброй ночи. Звёзды в небе заблестели, тишина...

Спиши предложения найди и подчеркни главные члены есть ли среди них однородные покажи их графически Сон приходит втихомолку, пробирается сквозь щёлку. Раскрывали звёзды очи и желали доброй ночи. Звёзды в небе заблестели, тишина стоит везде. Поёт зима,аукает,мохнатый лес баюкает. Рано утром Буратино взял азбуку и пошёл в школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон приходит. Сквозь пробирается. Звёзды желали и раскрывали какой? ночи доброй небе заблестели.Тишина стоит. где? везде-наречие. Поёт зима и аукает. Лес какой ? Лохматый баюкает.