Спиши предложения. Вставь пропущенные буквы и укажи падежи имён существительных. Тр...пинка п...тляла от деревн... к деревн... и стр...лой вых...дила на д...рогу. Мама пост...лила на стол скатерть. Солнце согр...вало оттаявшее ...

Спиши предложения. Вставь пропущенные буквы и укажи падежи имён существительных. Тр...пинка п...тляла от деревн... к деревн... и стр...лой вых...дила на д...рогу. Мама пост...лила на стол скатерть. Солнце согр...вало оттаявшее поле. Умоляю очень срочно!!! Дам 20 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка петляла от деревни к деревне стрелой выходила на дорогу. Мама постелила на стол скатерть. Солнце согревало оттаявшее поле.