Спиши предложения вставив пропущеные буквы . п.....хучие поч......ки уже набухли . На вербах отпали тонкие чещуйки . На земле л....жит прошлогодн.... листва и сухие травинки , прошууууу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахучие(пахнут) почки (чк/чн) уже набухли. На вербах отпали тонкие чешуйки. На земле лежит (лег) прошлогодняя (какая?) листва и сухие травинки.