Спиши предложения , вставляя нужные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из библиотеки ребята принесли интересные книги. После ливневого дождя в лесу сильно пахнет грибами. Дети смастерили деревянные скворечники. От зари до глубокой ночи поют птицы.
Гость
358) У маленьких ежат пропала мама. От голода колючие комочки погибали. У кошки Мурки родились маленькие котята. 359) 1) интересные 2) осеннего 3)деревянные 4) полумесячного. Главные члены: Принесли ребята. Во втором нет. Смастерили дети. Поют птицы.