Спиши предложения, вставляя пропущенные буквы. Обозначь корен в выделенных словах.К нам на длинной мокрой но..ке дождик скачет по доро..ке.Дождь плясал по огороду, поливал на гря..ке воду.Наша речка у..кая, мелко в нашей речке....

Спиши предложения, вставляя пропущенные буквы. Обозначь корен в выделенных словах.К нам на длинной мокрой но..ке дождик скачет по доро..ке.Дождь плясал по огороду, поливал на гря..ке воду.Наша речка у..кая, мелко в нашей речке. Под берё..кой белоногой подберёзовик растёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ножке грядке узкая березкой