Спиши предложения. Замени повторяющиеся слова местоимениями. Моя мама работает врачом. Каждое утро мама делает обход больных. С крыши дома свешивались сосульки. Сосульки таяли на теплом весеннем солнце. По двору гордо выхаживал...
Спиши предложения. Замени повторяющиеся слова местоимениями.
Моя мама работает врачом. Каждое утро мама делает обход больных. С крыши дома свешивались сосульки. Сосульки таяли на теплом весеннем солнце. По двору гордо выхаживал петух. Петух клевал червяков и созывал кур. По небу плыло большое облако. Облако по форме напоминал корабль.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу преобразую
Моя мама работает врачом. Каждое утро она делает обход больных.С крыши дома свешивались сосульки. Они таяли на теплом весеннем солнце. По двору гордо выхаживал петух.Он клевал червяков и созывал кур.По небу плыло большое облако.Оно по форме напоминало корабль
вот и всё:)