Спиши предложние. найди в них дополнения и подчеркни. стрелкой обозначь, от какого слова слова ты задаёшь вопрос к дополнению. текст: Мой брат играет в фудбол. Вчера Коля забил решающий гол. Мы гордимся нашим чемпионом. У Коли ...

Спиши предложние. найди в них дополнения и подчеркни. стрелкой обозначь, от какого слова слова ты задаёшь вопрос к дополнению. текст: Мой брат играет в фудбол. Вчера Коля забил решающий гол. Мы гордимся нашим чемпионом. У Коли в комнате стоит кубок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в футбол стрелкой от слова играет, решающий от слова гол, нашим от слова чемпионом. кубок от слова в комнате.