Спиши продолжение отрывка.Догодайся каким может быть последнее предложение, и допиши его.У автора оно повествоватьельное,восклицательное,состоит из одного слова:Мы видели заячьи следы, беличьи.Лисьего следа не было.Вдруг что то...

Спиши продолжение отрывка.Догодайся каким может быть последнее предложение, и допиши его.У автора оно повествоватьельное,восклицательное,состоит из одного слова:Мы видели заячьи следы, беличьи.Лисьего следа не было.Вдруг что то ярко желтое мелькнуло среди белых кустов....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса! ________________________