Спиши, раскрой скобки. Выдели в словах приставки, подчеркни прдлоги. Петя и Илья ( с ) пустились с горы и по ( шли ) ( по ) тропинке. Вскоре они ( до ) брались ( до ) моря. Жадно ( в ) глядывались мальчики ( в ) очертания ( от ...

Спиши, раскрой скобки. Выдели в словах приставки, подчеркни прдлоги. Петя и Илья ( с ) пустились с горы и по ( шли ) ( по ) тропинке. Вскоре они ( до ) брались ( до ) моря. Жадно ( в ) глядывались мальчики ( в ) очертания ( от ) плывающего ( от ) берега корабля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Илья спустились с горы и пошли по тропинке. Вскоре они добрались до моря.Жадно вглядывались мальчики в очертания отплывающего от берега корабля. предлоги:по, до, в, от.
Гость
Петя и Илья спустились с горы и пошли по тропинке.Вскоре они добрались до моря.Жадно вглядывались мальчики в очертания отплывающего от берега коробля.