Спиши раскрывая скобки . Укажи лицо , падеж местоимений . Подошёл к (ты) , возвратилс

Спиши раскрывая скобки . Укажи лицо , падеж местоимений . Подошёл к (ты) , возвратился с (она) , говорил про (мы) , помогали (они) , написал (он)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошел к тебе (подошел к кому? к тебе,дательный падеж, единственное число),возвратился с нею (возвратился с кем? с нею. творительный падеж, единственное число),говорил про нас ( говорил про кого? Про нас. Винительный падеж, множественное число), помогали они (помогали кто? Они. Именительный падеж мн.числа), написал он (написал кто? Он. Именительный падеж, единственного  числа