Спиши раскрывая скобки Ветер,ветер! ты могуч(?) Ты гоняеш(?) стаи туч(?) Ты волнуеш

Спиши раскрывая скобки Ветер,ветер! ты могуч(?) Ты гоняеш(?) стаи туч(?) Ты волнуеш(?) сине море, Всюду вееш(?) на просторе, Не боиш(?)ся никого, Кроме Бога одного. Аль откажеш(?) мне в ответе ? Не видал ли где на свете Ты царевны молодой? Подчеркни орфограммы проверяемая безударная гласная в корне слова. Мягкий знак после шипящих на конце слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После каждой буквы (ч) не ставьте не чего а после буквы (ш) везде ставте мягкий знак