Спиши раскрывая скобки (не)нравится, (не)спят, (под)елью, (под)сказал, (на) землю, (на)ступил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нравится, не спят, под елью, подсказал, на землю, наступил
Гость
Не нравится ( не с глаголом пишется раздельно) Не спят  (не с глаголом пишется раздельно) Под елью  (под - предлог) Подсказал  (под - приставка) На землю ( на - предлог) Наступил ( на - приставка).