Спиши раскрывая скобки определи падеж личных местоимений. Когда (я) было лет шесть или шесть с половиной , я совершенно не знал кем же я в конце концов буду на этом свете. (Я) все люди вокруг очень нравились и все работы тоже. ...

Спиши раскрывая скобки определи падеж личных местоимений. Когда (я) было лет шесть или шесть с половиной , я совершенно не знал кем же я в конце концов буду на этом свете. (Я) все люди вокруг очень нравились и все работы тоже. У ( я) тогда в голове была ужасная путаница я был какой- то растерянный и никак не мог толком решить за что же ( я) приниматься. То я хотел быть астрономом чтобы не спать по ночам и наблюдать в телескоп далекие звезды в то я мечтал стать капитаном дальнего плавания чтобы стоять расставив ноги на капитанском мостика и посетить далекий Сингапур и купить там забавную обезьянки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне (Д.п.), мне все люди (Д.п.), у меня (Р.п.), за что же мне (Д.п.).