Спиши раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфограмм на месте скобок и пропусков букв.Разго_вора Кашка (не)слышал но о чём(то) догадывался.Свою п_латку Володя увидел ...

Спиши раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфограмм на месте скобок и пропусков букв.Разго_вора Кашка (не)слышал но о чём(то) догадывался.Свою п_латку Володя увидел сразу.Кто(то) уже поз_ботился о нём.Кашка увидел своего к_мандира и т_р_пливо встал,будто и_пугался чего(то).Что(то) прош_лестело рядом кто(то) прошёл невидимый. Раз о чём(нибудь) спросив,Маленький принц (не)успакаивался,пока (не)получал ответа.Обряды-это (не)что д_вновь забытое об_яснил Лис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Разговора Кашка  не _ слышал ( глаг.), но о чем- ТО ( суф.) догадывался. Свою пАлатку ( словар.)  Володя увидел сразу. Кто - ТО ( суф.) уже позАботился ( словар.) о нем. Кашка увидел своего кОмандира ( словар.) и тО( словар.)рОпливо (  торОпится) встал, будто иС( глух._ П( глух.) чего- ТО  ( суф.). Что - ТО ( суф.), прошЕлестело ( шелест) рядом, кто-ТО ( суф.) прошел невидимый. Раз о чем - НИБУДЬ ( суф.) спросив, Маленький принц не _ успокаивался ( глаг.),  пока не _ получал ( глаг.) ответа. "Обряды - это НЕ ( под ударением)что дАвно ( давний_ забытое", - ОБЪ( приставка) яснил Лис.