Спиши , раскрывая скобки, Вставляя пропущенные орфограммы . Какой частью речи являются данные слова? Сей[час],[в]право,[в]лево,[в]перёд, [в]верху,медленн[о],[с]прав...,[с]лев...,[в]скоре , [з,с]здесь,[из]далек...,[из]редк...,[в...

Спиши , раскрывая скобки, Вставляя пропущенные орфограммы . Какой частью речи являются данные слова? Сей[час],[в]право,[в]лево,[в]перёд, [в]верху,медленн[о],[с]прав...,[с]лев...,[в]скоре , [з,с]здесь,[из]далек...,[из]редк...,[в]перёд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас, вправо, влево, вперед, вверху, медленно, справа, слева, вскоре, здесь, издалека, изредка, вперед. Все слова являются наречиями.