Спиши раскрывая скобки. (з,с)брить,(з,с)гриб,(з,с)держать,(з,с)жать,(з,с)зывать,(з,с)гонять,в(з,с)дох,(з,с)гореть,(з,с)казал,(з,с)доба(з,с)дача.Разбери слова по составу. звучал,рыбка,водопад,кормушка.Спеши предложения.Подчеркни...

Спиши раскрывая скобки. (з,с)брить,(з,с)гриб,(з,с)держать,(з,с)жать,(з,с)зывать,(з,с)гонять,в(з,с)дох,(з,с)гореть,(з,с)казал,(з,с)доба(з,с)дача.Разбери слова по составу. звучал,рыбка,водопад,кормушка.Спеши предложения.Подчеркни подлежащее и сказуемое в каждом предложении.Обозначь части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сбрить. 2. сгриб 3. сдержать 4. зжать. 5. сзывать 6. сгонять 7. здох 8. сгореть. 9. сказал 10. сдоба 11. сдача 12.
Гость
сбрить, сгиб, сдержать, сжать, сзывать, сгонять, вздох, сгореть, сказал, здобра-вот это я не поняла , конечно.., сдача.