Спиши расставь и объясни постановку знаков препинания в конце предложений. Найди вопросительные местоимения, определи их падеж. Подчеркни их как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.           КТО (И. п., подлежащее ___) стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? 2.           ЧТО (И. п., в значении почему?), Иванушка, невесел? ЧТО (И. п., в значении почему?)  ты голову повесил? 3.           А КАКОЙ (И. п., определение~~~) это цветок? 4.           С ЧЕГО (Р. п., дополнение _ _ _) начинается Родина? 5.           – Здравствуйте! – ЧТО (В. п., дополнение _ _ _) особого тем мы друг другу сказали? 6.           На КАКИЕ (В. п., определение~~~) вопросы отвечает глагол?____***Вопросительные местоимения выделены заглавным шрифтом.