Выписать глаголы. classroom , meet, study, laugh. difficult, work, poor, leave,comfortable ,blackboard. Sunday, pencil, pen, past, timetable window, important, song, outdoors, carpet, floor, famous, bookcase, subject, Maths, p...

Выписать глаголы. classroom , meet, study, laugh. difficult, work, poor, leave,comfortable ,blackboard. Sunday, pencil, pen, past, timetable window, important, song, outdoors, carpet, floor, famous, bookcase, subject, Maths, picture, Handicraft, class, uniform, museum, half, lesson, Art, get on(with), be over, learn, spend, wall, sing, door, join, yet, count, age, rubber, ruler ,easy
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс, встречаться, учиться, смеяться. трудно, работа, бедные, отпуск, удобные, доски. Воскресенье, карандаш, перо, прошлое, окно графика, важно, песня, на открытом воздухе, ковровое покрытие, пол, знаменитый, книжный шкаф, предмет, математика, фотография, ремесленное, класс, равномерная, музей, половина, урок, Искусство, получить на (с) , быть старше, учиться, тратить деньги, стены, петь, дверь, присоединиться, но, граф, возраст, резины, правителя, легко.
Гость
meet, study, laugh, work (если не существительное работа) , leave, get, be over, learn, spend, sing, join, count