Спиши, расставь недостающие знаки препинания. Вставь, где это нужно, букву ь. Обозначь орфограмму. 1. Экипаж_* стоял его окружали чёрные фигуры. 2. Тибул перешагнул через барьер и стал на карнизе. Его плащ_ развевался, как знам...

Спиши, расставь недостающие знаки препинания. Вставь, где это нужно, букву ь. Обозначь орфограмму. 1. Экипаж_* стоял его окружали чёрные фигуры. 2. Тибул перешагнул через барьер и стал на карнизе. Его плащ_ развевался, как знамя. 3. Силач_ отступил в изумлении и сжал кулаки. 4. Этот плач_ (разбор как часть речи) не могла выносить Травка и, заслышав его, вылезала из ямы в ноч_ и в полноч_. 5. Дремлет чуткий камыш_, тиш_- безлюдье вокруг. 6.(Так ты же ещё малыш_) рассмеялся Владик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не нужен ь 2. не нужеен ь 3. не нужен ь 4. нужен ь 5. не нужен ь 6. не нужен ь
Гость
1)ничего не надо 2) ничего не надо 3) ничего ге надо 4)плач ночь полночь 5)камыш тишь 6)малыш