Спиши. Расставь ударение в словах, которые пишутся одинаково. 1. У часов две стрелки. В засаде сидели стрелки.2. Солнце село за село. 3. Мама сварила вкусную уху. К уху поднесли будильник. 4. С этой горы видны все горы. Подчер...

Спиши. Расставь ударение в словах, которые пишутся одинаково. 1. У часов две стрелки. В засаде сидели стрелки.2. Солнце село за село. 3. Мама сварила вкусную уху. К уху поднесли будильник. 4. С этой горы видны все горы. Подчеркни ударение слоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрел'ки - стрелки' Се'ло - село' Уху' - к у'ху Горы' - го'ры
Гость
У часов две стрелки - стрелки ударение на е. В засаде сидели стрелки - ударение на и.