Спиши расставь знаки препинания. Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительный треск. Трах!И черненькие девочки и цветы и аисты все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков(Л.Чарская)

Спиши расставь знаки препинания. Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительный треск. Трах! И черненькие девочки и цветы и аисты все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков (Л.Чарская)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваза скользнула на пол... Раздавался оглушительный треск. Трах! И черненькие девочки, и цветы, и аисты - все смешалось и исчезло в одной общей груде черепков и осколков.