Спиши,расставляя,где нужно ,знаки препинания. В каком городе ты живёшь я живу в го

Спиши,расставляя,где нужно ,знаки препинания. В каком городе ты живёшь я живу в городе Баку в каком классе учишься что ты собираешься делать на каникулах я буду гулять на бульваре,читать книги.. Подчеркни глаголы в неопределённой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-В каком городе ты живёшь? -Я живу в городе Баку. -В каком классе учишься? Что ты собираешься делать на каникулах? -Я буду гулять на бульваре,читать книги.. Глаголы в неопределенной форме:Делать,гулять,читать.