Спиши, расставляя знаки препинания. Подчеркни однородные члены предложения. На смелого собака лает а трусливого кусает. Медведь питается плодами почками. Зубы у белки то стираются то подрастают. Свет солнечных лучей проникает с...

Спиши, расставляя знаки препинания. Подчеркни однородные члены предложения. На смелого собака лает а трусливого кусает. Медведь питается плодами почками. Зубы у белки то стираются то подрастают. Свет солнечных лучей проникает сквозь листву кусты ветви. На лесной поляне синеют краснеют желтеют белеют цветы. Работяги муравьи носят стебельки хвоинки листочки к себе домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На смелого собака лает,а трусливого кусает. Медведь питается плодами,почками. Зубы у белки то стираются,то подрастают. Свет солнечных лучей проникает сквозь листву,кусты,ветви.на лесной поляне синеют,краснеют,желтеют,белеют,цветы. Работягиносят стебельки,хвоинки,листочки к себе домой.