Спиши, расставляя знаки препинания при обращений. Составь к предложениям схемы с обращением. 1. что же ты моя няня засиделась у окна? 2. Прощай любимый город уезжаем на жайляу! 3. Уважаемые пассажиры! Отправление поезда задержи...

Спиши, расставляя знаки препинания при обращений. Составь к предложениям схемы с обращением. 1. что же ты моя няня засиделась у окна? 2. Прощай любимый город уезжаем на жайляу! 3. Уважаемые пассажиры! Отправление поезда задерживается. 4 Что ты лес призадумался? 5. Степь моя колыбель моя люблю тебя. 6. Расти трава! Цвети мой сад!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что же ты, моя няня, засиделась у окна? 2. Прощай, любимый город, уезжаем на Жайляу! 3. Уважаемые пассажиры, отправление поезда задерживается. 4. Что ты, лес, призадумался? 5. Степь моя, колыбель моя, люблю тебя! 6. Расти трава, цвети мой сад! Akjunis5, я не уверен в правильности своих ответов, поэтому пожалуйста простите, если что-то неправильно и из=за меня вы получите плохую оценку......
Гость
Что же,ты моя няня, засиделась у окна.  Прощай , любимый город, уезжаем..... Уважаемые пассажиры! Отправление поезда задерживается!. Что , ты лес, призадумался?. Степь моя, колыбель моя, люблю тебя.Расти, трава! Цвети, мой сад!