Спиши, расставляя знаки препинания так, чтобы получился текст. Летом на лугу так красиво весь луг покрыт зеленой травой и яркими цветами хорошо побывать на лугу солнечным утром в траве блестят алмазы на солнце они переливаются ...

Спиши, расставляя знаки препинания так, чтобы получился текст. Летом на лугу так красиво весь луг покрыт зеленой травой и яркими цветами хорошо побывать на лугу солнечным утром в траве блестят алмазы на солнце они переливаются всеми цветами радуги это капельки росы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на лугу так красиво. Весь луг покрыт зелёной травой и яркими цветами. Хорошо побывать на лугу. Солнечным утром в траве блестят алмазы, на солнце они переливаются всеми цветами радуги. Это капельки росы.