Спиши раставляя знаки препинания . Королевай ...сенного леса ст..новится осина .летом на её ствол лист....я ветви мы не оращаем внимания. Лист..я осины жёлтые малиновые пурпурные х....р..шо см...треть на о.сенние д.рев я при за...

Спиши раставляя знаки препинания . Королевай ...сенного леса ст..новится осина .летом на её ствол лист....я ветви мы не оращаем внимания. Лист..я осины жёлтые малиновые пурпурные х....р..шо см...треть на о.сенние д.рев я при закате .лес вес ... лучится св...ркает и свитится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КоролевОй осеннего леса становится осина .Летом на ещё ствол листья ветви мы не обращаем внимание .Листья осины жёлтые, малиновые, пурпурные хорошо смотреть на осенние деревья при закате.Лес весь случится ,сверкает и светится.