Спиши разбери предложения по членам определи род число и падеж каждого имени существительного Вова принёс альбом для рисования Поезд приближался к станции За дверью послышались шаги Ребята готовят подарки к празднику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу... вот.. как получилось.
Гость
Вова(м.р.,ед.ч.,И.п.) принёс альбом(м.р.,ед.ч.,В.п) для рисования(ср.р.,ед.ч.,Р.п). Поезд(м.р.,ед.ч.,И.п) приближался к станции(ж.р.,ед.ч.,Т.п.). За дверью(ж.р.,ед.ч.,Т.п.) послышались шаги(м.р.,мн.ч.,И.п.). Ребята(м.р.,мн.ч.,И.п.) готовят подарки(м.р.,мн.ч.,В.п) к празднику(м.р.,ед.ч.,Д.п)