Спиши скороговорки.подчеркни главные и второстепенные члены. Тимошка Трошке крош

Спиши скороговорки.подчеркни главные и второстепенные члены. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Перепёлка перепелят прятала от ребят.Дядя Коля дочке Поле подарил щеночка колли.Саша шапкой по ошибке шишку сшиб.В грозу ,в грязи от груза арбузов развалился кузов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тимошка крошит 2. перепелка прятала 3. дядя Коля подарил 4. Саша сшиб 5. кузов развалился.