Спиши слова названия птиц и что оно обозначает подчеркните буквы обозначающие безударный гласный звук а теперь изменить слово слово так чтобы оно обозначало несколько предметов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. к...рабль, с...рень, к...ртофель, б...лезнь, м...тель, кр...вать, сл...варь, б...нокль, меб...ль, леб...дь, б...гатырь, м...даль, рад...сть, учит...ль, гость, чел...сть, ...гонь, соль, р...яль2. пом...щь, к...ртофель, б...лезнь, ф...нарь, м...даль, ...лень, к...сель, меб...ль, сл....варь, авт...м...биль, с...рень, м...тель, к...лендарь.