Дай развернутый ответ на поставленные вопросы: Как в старину тушили пожары?Какой транспорт для доставки пожарных ,воды и оборудования применялся?Основные причины возникновения пожаров в то время?Как в старину извещали о пожаре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водой, или топтали ногами)лошадь и телега с бочкой воды . пожёг полей,т.к было мнение что это полезно для почвы. колоколом звонили