Спиши слова. Определи склонения и падежи. вставь пропущенные буквы.из-за корыст...из упрямств...из передряг...из выемк...ради гармон...из-за земляник...из ряск...без почтительност...для ясност...в калиточк...ради маршировк...пр...

Спиши слова. Определи склонения и падежи. вставь пропущенные буквы. из-за корыст... из упрямств... из передряг... из выемк... ради гармон... из-за земляник... из ряск... без почтительност... для ясност... в калиточк... ради маршировк... при тигрёнк в насмешк для подстилочк без муравушк... Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за корысти (3 склн ,род.п) из упрямства (2склн,род.п) из передряги (1 склн,род.п) из выемки ( 1 склн ,род.п) ради гормона ( 1 склн ,род.п) из-за земляники ( 1 склн , род.п) из риска ( 1 склн , род.п) без почтительности ( 3 склн , род.п) для ясности ( 3 склнн,вин.п) в калиточке ( 1 склн,пред.п) ради маршировки ( 1 склн,род.п) при тигренке ( 2 склн ,пред.п) в насмешку ( 1 скллн , вин.п) для подстилочки ( 1 склн , род.п) без муравушки (1 склн , род.п)