Спиши слова .Поставь ударение в словах.Подчеркни одной чертой имена существительные, волнистой линией - имена прилагательные Лесной, берёзка, цветочки, весенний,прибежала, ельник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесн(о)й, бер(ё)зка, цвет(о)чки, вес(е)нний, прибеж(а)ла, (е)льник. () - это ударение) Существительные: берёзка, цветочки, ельник. Прилагательные: Лесной, весенний. Глагол: прибежала.
Гость
лесной-имя прилагательное берёзка-имя существительное цветочки-имя существительное весенний-имя прилагательное прибежала-глагол ельник-имя существительное