Спиши слова поставь в них ударение при необходимости проверяй себя по Эрфоэпическому словарю В каждой группе слов найди лишнее и закрась его жёлтым Простыня,чемпион,вязанка,акварель. Брюшко,квартал,клумба,дельфин. Дремота,долот...

Спиши слова поставь в них ударение при необходимости проверяй себя по Эрфоэпическому словарю В каждой группе слов найди лишнее и закрась его жёлтым Простыня,чемпион,вязанка,акварель. Брюшко,квартал,клумба,дельфин. Дремота,долото,крапива,завидно. Ждали,повели,гнали,взяли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чемпион,дельфин,завидно,ждали.