Спиши слова, разделяя их на слоги.Подчеркни ударный слог. Шишка,классный,ученик,автобус,июль,редис. Спиши слова,разделяя их для переноса. Струйка,коньки,укусит,стояла,лунный,урожай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиш-ка, класс-ный, у-че-ник, ав-то-бус, и-юль, ре-дис. -------       -------              ---              ---         --         ---