Спиши слова с сочитаниями ЧК-ЧН, РШ, НЩ. Запомни, что в этих сочетаниях 《ь》не пишется. Птичник, отличник, бетонщик, фонарщик, сварщик, солнечный, дочки, привычки, ночной, речной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичник,отличник,бетонщик,фонарщик,сварщик,солнечный,дочки,привычки,ночной,речной.
Гость
птичник , отличник , бетонщик , солнечный , дочки , привычки , ночной , речной))