Спиши. слова сочетания. Выдели орфограммы. С одним словосочетаний составь предложение. Солнечные лучи, широкая площадка, жизнь на Земле, чудесная картина, зубастая щука, еловая чаща, большой чайник, зелёная шишка, щавелевый суп...

Спиши. слова сочетания. Выдели орфограммы. С одним словосочетаний составь предложение. Солнечные лучи, широкая площадка, жизнь на Земле, чудесная картина, зубастая щука, еловая чаща, большой чайник, зелёная шишка, щавелевый суп, ночная бабочка, новый банщик, газетный наборщик, злой хищник, мощный поток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости не могу сама затрудняюсь
Гость
СолнеЧНые лучи,ШИрокая плоЩАдка,ЖИзнЬ на Земле,ЧУдесная картина,зубастая ЩУка,еловая ЧАЩА,болЬшой ЧАйник,зелёная ШИшка,ЩАвелЬный суп,ноЧНая бабоЧКа,новый банщик,газетный наборщик,злой хиЩНик,моЩНый поток. Солнечные лучи через окно светят мне на лицо. (Большие буквы это орфограмма)