Спиши слова столбиком. рядом с каждым словом напиши форму Р.п. мн.ч. Выдели окончания. Килограммы, помидоры, апельсины, чулки, сапоги, валенки, яблоки, места, дела, рельсы, окна, носки. Выбери любые два слова. Составь и запиши ...
Спиши слова столбиком. рядом с каждым словом напиши форму Р.п. мн.ч. Выдели окончания. Килограммы, помидоры, апельсины, чулки, сапоги, валенки, яблоки, места, дела, рельсы, окна, носки. Выбери любые два слова. Составь и запиши с каждым из них по одному предложению, используя форму Р.п. мн.ч.
Ответ(ы) на вопрос:
Килограммов,помидоров,апельсинов,чулков,сапог,валенок, яблок, мест,дел, рельс,окон, носков. Чулков и носков я не нашел в комоде. Дел не было и я пошел нарвал яблок.
Килограммов, помидоров, апельсинов,чулок, сапог,валенок,яблок,мест,дел,рельсов,окон,носков. Мама купила в супермаркете два килограмма помидоров и один килограмм апельсинов.