Спиши слова в два столбика 1) с твёрдым согласным перед [ э ] 2) с мягким согласным перед [ э ] Бактерия, бандероль, бизнес, бизнесмен, дефис, кредит, лотерея, стипендия, макет,процент, акционер, аренда, президент. Заранее спа...

Спиши слова в два столбика 1) с твёрдым согласным перед [ э ] 2) с мягким согласным перед [ э ] Бактерия, бандероль, бизнес, бизнесмен, дефис, кредит, лотерея, стипендия, макет,процент, акционер, аренда, президент. Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бактерия, бандероль, бизнес, лотерея, процент. 2)дефис, кредит, стипендия, макет, акционер, аренда.