За круглым столом сидят 10 человек :лжецы и рыцари.Каждый из них знает ,кто рыцарь,а кто лжец.Лжецы на любой вопрос дают ложный ответ рыцари правдивый.В комнату вошел мудрец и каждому сидящему задал два вопроса:"Поведай мне кто...

За круглым столом сидят 10 человек :лжецы и рыцари.Каждый из них знает ,кто рыцарь,а кто лжец.Лжецы на любой вопрос дают ложный ответ рыцари правдивый.В комнату вошел мудрец и каждому сидящему задал два вопроса:"Поведай мне ктотвой сосед слева"?,"Поведай мне,кто твой сосед справа?".По их ответам мудрец сумел определить ,сколько лжецов и сколько рыцарей сидят за столом .Какой результат он получил?Обясните ответ.ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 рыцарей, 3 лжеца  Лжец рыцарь, рыц лж, рыц рыц, лж рыц, рыц.