Спиши слова вставь надо ь пон...чиком изчщ...ный купал..ный рыноч..ных кор..тики пал..мы пал..цы Яшен..ки засол..ка поч..тительный пал..ка овощ.. ному меч...той ноч..ное намор...щишь сбор...щик
Спиши слова вставь надо ь
пон...чиком изчщ...ный купал..ный рыноч..ных кор..тики пал..мы пал..цы Яшен..ки засол..ка поч..тительный пал..ка овощ.. ному меч...той ноч..ное намор...щишь сбор...щик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купальный, пальмы, пальцы.
Гость
пончиком изящный купальный рыночных кортики пальмы пальцы Яшенки засолка почтительный палка овощному мечтой ночное наморщишь сборщик