Спиши слова, вставив букву А или О. В скобках запиши проверочный слова Б...льшой ?

Спиши слова, вставив букву А или О. В скобках запиши проверочный слова Б...льшой ??пр...ведливый К...вёр К...зался К...сяк Ус...дил М...шкара П..ют Сл...ва Хр...брец Вр...чи М...кушка В...лнушки Бр...дить Уп...лзти К...мочки В...лерия Л...дошки Др...чун К...за
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Большой - боль. Справедливый - правда, Ковер - коврик,косяк - скос, усадил - сажу, мошкара - мошка, поют - пой, слова - слов, храбрец - храбрый, врачи - врач, макушка - маковка, волнушки - волны, бродить - бродит, уползти - ползать, комочки - ком, Валерия - Валерию, ладошки - словарное слово, драчун - драться, коза - козы.