Спиши слова, вставив буквы бездарный гласных. в скобках напиши проверочные слова. зам...рамка,б...р..да,пл...ховато,л..вулкан,всп....минал,ш....рокая, побр....дил, т...йник, ск.... льзит, сокр.... щение, от... щал, неб.... льшая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не знаю какое слово.2борода-бородатый.3.плоховато-плохо.4.вулкан-вулканы.5.вспоминал-вспоминание.6.широкая-широкие.7.побредил-побредите.8.тайник-тайники.9.скользит-скользко.10.сокращение-сокращённо.11.отещал-отещали.12.небольшая-небольшие.