Спиши слова вставив буквы парных звонких и глухих согласных в скобках запиши проверочные слова гла... коло... расска... моро... сеноко... малы... та... отве... гри... арбу... ...

Спиши слова вставив буквы парных звонких и глухих согласных в скобках запиши проверочные слова гла... коло... расска... моро... сеноко... малы... та... отве... гри... арбу... автобу... гру... бага... пру... шка... сапо... но... эта... мор... каранда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• глаЗ - глаЗа • колоС - колоСья • расскаЗ - расскаЗы • мороЗ - мороЗы • сенокоС - сенокоСы • малыШ - малыШи • таЗ - таЗы • отвеТ - отвеТы • гриБ - гриБы • арбуЗ - арбуЗы • автобуС - аатобуСы • груЗ - груЗы • багаЖ - багаЖа • пруТ - пруТья (1 значение слова) • пруД - пруДы (2 значение слова) • шкаФ - шкаФы • сапоГ - сапоГи • ноЖ - ноЖи • этаЖ - этаЖи • морЖ - морЖи • карандаШ - карандаШи